Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - средняя стоимость официальной регистрации от 5 600 рублей

звоните и сделайте надежную временную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

регистрация в Саратове

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 560 владельцами жилья в различных районах. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится самостоятельно выбирать подходящих собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет конечную цену услуг , а так же актуальный список для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с нашим сотрудником время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Получение длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Саратове? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется. Но нужно знать, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных отделений МВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Да. Редко некоторые работники школ или детских садов, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в официальности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо направить письменный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после регистрации - при следующем обновлении БД (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по такому документу по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024